• Обсуждения на сайте Альта-Софт

HELP

общие вопросы

Модераторы: Renat, alta_olg, Gala, Lemur, expert

Света

Сообщение Света » Чт окт 31, 2019 11:19

В соответствии с нормами ТК ЕАЭС, начиная с какого момента (события) и до какого момента (события) может быть подана предварительная таможенная декларация (ст. 114), если груз следует водным транспортом до порта на территории Российской Федерации, а потом оформляется процедура транзита?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 6536
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:
Сказал: 90 ед.
Получил: 1509 ед.

Сообщение Iskin » Чт окт 31, 2019 11:33

Подается до закрытия доставки (транзита) с момента пересечения границы ТС. Ст. 104, п.7.
Думайте глобально, действуйте локально!

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 19 гостей