• Обсуждения на сайте Альта-Софт

части изделий из сертифицированного товара

общие вопросы

Модераторы: Renat, alta_olg, Gala, Lemur, expert

Наталья Самара
Почетный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 06:18
Контактная информация:
Сказал: 51 ед.
Получил: 18 ед.

Сообщение Наталья Самара » Вт авг 13, 2019 14:51

Поставщик привез бампера для последующей реализации. Но у них не оказалось заглушек под буксировочный болт. Теперь надо завести недокомплект. Но у нас в сертификате указано - бамперы и их артикулы. Скажите, могу ли я воспользоваться этим сертификатом для ввоза частей? И если Да, то на основании какого документа и пункта?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:
Сказал: 90 ед.
Получил: 1514 ед.

Сообщение Iskin » Пт авг 16, 2019 16:04

Думаю можно, на основании РК ЕЭК N 294 от 25.12.12, п.4 в качестве комплектующих товаров либо сырья (материалов) к продукции, выпускаемой в обращение на территории государства-члена.
Думайте глобально, действуйте локально!

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей