Марат Казань писал(а):350 тыс руб. А оно вам надо, запрещенные консерванты ввозить? Могут вообще отказать
инфа на их сайте (Адм регламент) и в Гаранте : 200 000 Порядок, размер и основания взимания государственной
пошлины или иной платы, взимаемой за предоставление
государственной услуги
26. За выдачу Разрешения на ввоз в Российскую Федерацию ядовитых веществ уплачивается государственная пошлина в порядке и размере, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах <1>.
--------------------------------
<1> Статья 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая).
Размер государственной пошлины за выдачу Разрешения на ввоз в Российскую Федерацию ядовитых веществ составляет 200 000 рублей.
В соответствии с частью 2 пункта 1 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Заявитель вправе представить документ, подтверждающий уплату государственной пошлины по собственной инициативе, поскольку данный документ может запрашиваться посредством межведомственного информационного взаимодействия.
Платежные реквизиты по перечислению государственной пошлины за выдачу Разрешения размещаются на официальном сайте Росприроднадзора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по электронному адресу:
http://www.rpn.gov.ru.
26.1. За выдачу Разрешения на транзит через территорию Российской Федерации ядовитых веществ, переоформление Разрешения, выдачу дубликата Разрешения государственная пошлина и иная плата не взимается.
М.б. устарела данная информация ?
А если нам нужно -для производства, а не для продажи ...откажут...?
Я сейчас рассматриваю Коммерческое предложение и ,как я думаю. слишком завышенные накладные расходы ...
опять же какой-то "невозвратный" залог...
А Поставщиков трудновато найти ...
Из Китая -дорого везти ...
завозили из Бельгии -не отзываются Поставщики ...
М Б КОГО ПРИСОВЕТУЕТЕ С ГОТОВОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ....???