Экспортный контроль. Лицензия ФСВТС

общие вопросы

Модераторы: Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ксения92
Постоянный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 06:08
Контактная информация:
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Сообщение Ксения92 » Ср сен 27, 2017 12:23

Добрый день.
Нужна консультация.
Получали лицензию на вывоз ФСВТС, теперь с связи с переименованием организации необходимо внести изменения.
Что для этого нужно?
Лицензию получал предыдущий сотрудник, контактов не осталось.
Благодарю заранее за информацию.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: ОЭЗ
Контактная информация:
Сказал: 72 ед.
Получил: 1106 ед.

Сообщение Iskin » Пт сен 29, 2017 08:47

Скорее всего, указ Президента РФ от 10 сентября 2005 г. N 1062, п. 5 относится к вашей ситуации. Т. е. путем отчетности закрываете старую лицензию и все по новому.
Думайте глобально, действуйте локально!

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость