Списания при отказе в выпуске

общие вопросы

Модераторы: alta_olg, Gala, Lemur, expert

SavKY-2014
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 14:50
Контактная информация:
Сказал: 1 ед.
Получил: 1 ед.

Сообщение SavKY-2014 » Пн авг 07, 2017 12:27

При отказе в выпуске дт сборы же списываются?
Правильно?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 4620
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: ОЭЗ
Контактная информация:
Сказал: 71 ед.
Получил: 1058 ед.

Сообщение Iskin » Пн авг 07, 2017 16:20

Да. ФЗ 311
Статья 127. Сроки уплаты таможенных сборов
1. Таможенные сборы за таможенные операции должны быть уплачены одновременно с подачей таможенной декларации.
Думайте глобально, действуйте локально!

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость