• Обсуждения на сайте Альта-Софт

графа 44

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Валерия Тула
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 22 дек 2016
Сказал: 1 ед.
Получил: 0 ед.

графа 44

Сообщение Валерия Тула »

Здравствуйте ! если можете, подскажите пожалуйста по поводу заполнения в декларации графы 44. у нас с украиной закончился контракт. сделали доп соглашение. как я понимаю, я должна указать его в графе и основной контракт. а вот как быть с паспортом сделки? мы его тоже продлили. нам банк выдал заявление о продлении паспорта сделки. мне его прикреплять в графу 44? или оставлять прежний паспорт сделки просто с новой датой? подскажите пожалуйста.
kardamon
Новый участник
Сообщения: 4
На форуме: c 24 дек 2015
Сказал: 1 ед.
Получил: 2 ед.

Re: графа 44

Сообщение kardamon »

Валерия Тула писал(а):Здравствуйте ! если можете, подскажите пожалуйста по поводу заполнения в декларации графы 44. у нас с украиной закончился контракт. сделали доп соглашение. как я понимаю, я должна указать его в графе и основной контракт. а вот как быть с паспортом сделки? мы его тоже продлили. нам банк выдал заявление о продлении паспорта сделки. мне его прикреплять в графу 44? или оставлять прежний паспорт сделки просто с новой датой? подскажите пожалуйста.
Добавляете дополнение под кодом 03012. ПС не меняете и дату не ставите.
Следующие пользователи поблагодарили kardamon за это собщение: Валерия Тула
ВТП
Дед
Сообщения: 404
На форуме: c 04 ноя 2014
Сказал: 15 ед.
Получил: 69 ед.

Re: графа 44

Сообщение ВТП »

у паспорта сделки дата не меняется впринципе
Аватара пользователя
ИгорьЮ
Эксперт
Сообщения: 1165
На форуме: c 02 май 2012
Откуда: ДВ
Сказал: 56 ед.
Получил: 223 ед.

Re: графа 44

Сообщение ИгорьЮ »

Валерия Тула писал(а):Здравствуйте ! если можете, подскажите пожалуйста по поводу заполнения в декларации графы 44. у нас с украиной закончился контракт. сделали доп соглашение. как я понимаю, я должна указать его в графе и основной контракт. а вот как быть с паспортом сделки? мы его тоже продлили. нам банк выдал заявление о продлении паспорта сделки. мне его прикреплять в графу 44? или оставлять прежний паспорт сделки просто с новой датой? подскажите пожалуйста.

оставить номер ПС, без даты и добавить номер и дату доп.соглашения,
заявление не надо
Ответить