графа 44

общие вопросы

Модераторы: Gala, alta_olg, expert, Lemur

Валерия Тула
Новый участник
Контактная информация:
Сказал: 1 ед.
Получил: 0 ед.

Сообщение Валерия Тула » Чт дек 22, 2016 12:56

Здравствуйте ! если можете, подскажите пожалуйста по поводу заполнения в декларации графы 44. у нас с украиной закончился контракт. сделали доп соглашение. как я понимаю, я должна указать его в графе и основной контракт. а вот как быть с паспортом сделки? мы его тоже продлили. нам банк выдал заявление о продлении паспорта сделки. мне его прикреплять в графу 44? или оставлять прежний паспорт сделки просто с новой датой? подскажите пожалуйста.
kardamon
Новый участник
Контактная информация:
Сказал: 1 ед.
Получил: 2 ед.

Сообщение kardamon » Чт дек 22, 2016 13:09

Валерия Тула писал(а):Здравствуйте ! если можете, подскажите пожалуйста по поводу заполнения в декларации графы 44. у нас с украиной закончился контракт. сделали доп соглашение. как я понимаю, я должна указать его в графе и основной контракт. а вот как быть с паспортом сделки? мы его тоже продлили. нам банк выдал заявление о продлении паспорта сделки. мне его прикреплять в графу 44? или оставлять прежний паспорт сделки просто с новой датой? подскажите пожалуйста.

Добавляете дополнение под кодом 03012. ПС не меняете и дату не ставите.
Следующие пользователи поблагодарили kardamon за это собщение: Валерия Тула
ВТП
Дед
Контактная информация:
Сказал: 15 ед.
Получил: 69 ед.

Сообщение ВТП » Чт дек 22, 2016 13:28

у паспорта сделки дата не меняется впринципе
ИгорьЮ
Аксакал
Контактная информация:
Сказал: 22 ед.
Получил: 94 ед.

Сообщение ИгорьЮ » Пт дек 23, 2016 04:16

Валерия Тула писал(а):Здравствуйте ! если можете, подскажите пожалуйста по поводу заполнения в декларации графы 44. у нас с украиной закончился контракт. сделали доп соглашение. как я понимаю, я должна указать его в графе и основной контракт. а вот как быть с паспортом сделки? мы его тоже продлили. нам банк выдал заявление о продлении паспорта сделки. мне его прикреплять в графу 44? или оставлять прежний паспорт сделки просто с новой датой? подскажите пожалуйста.

оставить номер ПС, без даты и добавить номер и дату доп.соглашения,
заявление не надо

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей