• Обсуждения на сайте Альта-Софт

РЕИМПОРТ

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
легира

РЕИМПОРТ

Сообщение легира »

Предстоит делать реимпорт. Ситуация: вывезли в Корею сайру мороженную, покупатель передумал брать, возвращаем обратно. Вопрос: какие особенности по заполнению ДТ, в частности интересуют графы: характер сделки, преференции и процедуры. Особенности заполнения графы 44
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9448
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2365 ед.

Re: РЕИМПОРТ

Сообщение Iskin »

легира писал(а):в частности интересуют графы: характер сделки, преференции и процедуры. Особенности заполнения графы 44
гр. 24 - 015, 018. (010 возможно, надо смотреть условия договора) гр. 36 - ОО----- гр. 44 - "пусто", возможно 08999. Могу ошибаться, не наш товар, надеюсь поправят.
Думайте глобально, действуйте локально!
otradnenskaya
Аксакал
Сообщения: 894
На форуме: c 31 авг 2013
Сказал: 126 ед.
Получил: 89 ед.

Re: РЕИМПОРТ

Сообщение otradnenskaya »

Iskin писал(а):
легира писал(а):в частности интересуют графы: характер сделки, преференции и процедуры. Особенности заполнения графы 44
гр. 24 - 015, 018. (010 возможно, надо смотреть условия договора) гр. 36 - ОО----- гр. 44 - "пусто", возможно 08999. Могу ошибаться, не наш товар, надеюсь поправят.
ну да пусто и еще таможенный склад приплели. условия договора озвучены. смотреть нечего тут.
2 Автор - просто начните ДТ заполнять в ИМ60 и программа сама заполнит 44-ю и 36 по части особенностей
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9448
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2365 ед.

Re: РЕИМПОРТ

Сообщение Iskin »

otradnenskaya писал(а): ну да пусто и еще таможенный склад приплели. условия договора озвучены. смотреть нечего тут.
2 Автор - просто начните ДТ заполнять в ИМ60 и программа сама заполнит 44-ю и 36 по части особенностей
Не все же такие умные, не повезло мне. А так-то, тут ответ спрашивали, а не комментарии едкие. Для этого есть другие ветки :mrgreen:


Тема поднималась пользователем Anonymous Сб окт 15, 2016 10:20.
Думайте глобально, действуйте локально!
Следующие пользователи поблагодарили Iskin за это собщение: Kantimir
Ответить