Заявление о возврате денежного залога

общие вопросы

Модераторы: Gala, alta_olg, expert, Lemur

ДИК
Постоянный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 14:02
Контактная информация:
Сказал: 2 ед.
Получил: 0 ед.

Сообщение ДИК » Чт сен 01, 2016 16:42

Доброго дня!
Подскажите, что писать в строке : либо зачесть в счет авансовых платежей ____________________________?
Деньги возвращаю на платежку.
LADYGALINA
Аксакал
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:51
Откуда: СЗФО
Контактная информация:
Сказал: 36 ед.
Получил: 145 ед.

Сообщение LADYGALINA » Пт сен 02, 2016 08:26

ДИК писал(а):Доброго дня!
Подскажите, что писать в строке : либо зачесть в счет авансовых платежей ____________________________?
Деньги возвращаю на платежку.


Мы в таком виде делали:

"в соответствии со статьей 149 Федерального закона от 27 ноября 2010 г. № 311-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации» просит вернуть по коду бюджетной классификации платежных документов на банковский счет______-_______________________________________ либо зачесть в счет авансовых платежей зачесть в счет авансовых платежей_____________________
денежный залог, внесенный по платежным документам: 111 от 17.07.16 на сумму 65 500,00 руб."
ДИК
Постоянный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 14:02
Контактная информация:
Сказал: 2 ед.
Получил: 0 ед.

Сообщение ДИК » Пт сен 02, 2016 08:56

Спасибо.

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя