• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Замена брака , как оформить

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Гость

Замена брака , как оформить

Сообщение Гость »

Добрый день! Возник вопрос по оформлению ДТ , ситуация следующая - мы поставили продавцу оборудование , но накосячили и несколько деталей ушло в брак . Теперь необходимо эти детали им выслать (отправка будет самолетом) , Вопрос - как оформить это все на таможне ? Какой таможенный режим ? (детали они нам не вернули и не вернут , платить за новые тоже не будут ) я не могу понять как это оформить , так как никогда не сталкивалась с такой бедой ((
п.с. на таможне не подсказали
Подскажите пожалуйста !
ВТП
Дед
Сообщения: 404
На форуме: c 04 ноя 2014
Сказал: 15 ед.
Получил: 69 ед.

Re: Замена брака , как оформить

Сообщение ВТП »

отправьте как безвозмездную поставку в рамках контракта
LADYGALINA
Аксакал
Сообщения: 771
На форуме: c 01 фев 2011
Откуда: СЗФО
Сказал: 36 ед.
Получил: 146 ед.

Re: Замена брака , как оформить

Сообщение LADYGALINA »

Гость писал(а):Добрый день! Возник вопрос по оформлению ДТ , ситуация следующая - мы поставили продавцу оборудование , но накосячили и несколько деталей ушло в брак . Теперь необходимо эти детали им выслать (отправка будет самолетом) , Вопрос - как оформить это все на таможне ? Какой таможенный режим ? (детали они нам не вернули и не вернут , платить за новые тоже не будут ) я не могу понять как это оформить , так как никогда не сталкивалась с такой бедой ((
п.с. на таможне не подсказали
Подскажите пожалуйста !
Такая тема возникала несколько раз. Можно поискать на форуме поиском, вот посмотреть по ссылке можно:

viewtopic.php?f=21&t=25975&p=177228&hil ... B0#p177228
Ответить