• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Стат. формы

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Alfia24
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 16 авг 2016
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Стат. формы

Сообщение Alfia24 »

Подскажите, пж. Подали стат. форму в срок, через несколько дней обнаружили ошибку (в стат. стоимости, наименовании товара, в весе). Можем взамен отправить новую стат. форму? Будет считаться стат. формой, содержащей недостоверные сведения и подлежит ли административному наказанию? В течении какого срока можем изменить стат. форму? Спасибо.
LADYGALINA
Аксакал
Сообщения: 771
На форуме: c 01 фев 2011
Откуда: СЗФО
Сказал: 36 ед.
Получил: 146 ед.

Re: Стат. формы

Сообщение LADYGALINA »

Alfia24 писал(а):Подскажите, пж. Подали стат. форму в срок, через несколько дней обнаружили ошибку (в стат. стоимости, наименовании товара, в весе). Можем взамен отправить новую стат. форму? Будет считаться стат. формой, содержащей недостоверные сведения и подлежит ли административному наказанию? В течении какого срока можем изменить стат. форму? Спасибо.
У меня была такая ситуация: подала стат. форму в срок, но в весе из-за постоянных зависаний сайта точка "поставилась" не туда, куда надо. Через какое-то время (неделя примерно) пришло на эл. почту сообщение от таможни о том, что стат. форма взята на контроль, ее необходимо проверить, в случае ошибки аннулировать и подать новую. Что я и сделала. Дела об АПН не было.
Следующие пользователи поблагодарили LADYGALINA за это собщение: Boroda
Alfia24
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 16 авг 2016
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Стат. формы

Сообщение Alfia24 »

Спасибо!
Ответить