реэкспорт с таможенного склада

общие вопросы

Модераторы: alta_olg, Gala, Lemur, expert

ГОСТЬ

Сообщение ГОСТЬ » Сб окт 15, 2016 10:01

Разрешено ли сделать реэкспорт в Украину если товар под им70 на таможенном складе?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: ОЭЗ
Контактная информация:
Сказал: 71 ед.
Получил: 1039 ед.

Сообщение Iskin » Пн окт 17, 2016 15:57

ТК ТС
Статья 236. Завершение действия таможенной процедуры таможенного склада
1. Действие таможенной процедуры таможенного склада завершается помещением товаров под иную таможенную процедуру до истечения срока хранения товаров на таможенном складе.
Товары, помещенные под таможенную процедуру таможенного склада, могут помещаться под иную таможенную процедуру полностью или частями.
2. После помещения товаров под иную таможенную процедуру эти товары подлежат вывозу с таможенного склада в течение 3 (трех) рабочих дней со дня, следующего за днем их помещения под иную таможенную процедуру.
Думаю, комментарий будет лишним.
Думайте глобально, действуйте локально!
Следующие пользователи поблагодарили Iskin за это собщение: Kantimir

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя