• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Лицевой счет

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Alfia2401

Лицевой счет

Сообщение Alfia2401 »

Добрый вечер! Кто сталкивался с проблемой: на сайте ФТС есть информационный сервис "Лицевой счет" и к нему услуга "Информация о расходовании денежных средств, внесенных в качестве авансовых платежей", так вот по этой услуге по запросу приходит пустая таблица, без данных. Техподдержка сайта говорит, что проблема не в них, а отдел таможенных платежей ТО, что проблема тоже не в них. Какой-то замкнутый круг. Кто сталкивался с этим?
LADYGALINA
Аксакал
Сообщения: 771
На форуме: c 01 фев 2011
Откуда: СЗФО
Сказал: 36 ед.
Получил: 146 ед.

Re: Лицевой счет

Сообщение LADYGALINA »

Alfia2401 писал(а):Добрый вечер! Кто сталкивался с проблемой: на сайте ФТС есть информационный сервис "Лицевой счет" и к нему услуга "Информация о расходовании денежных средств, внесенных в качестве авансовых платежей", так вот по этой услуге по запросу приходит пустая таблица, без данных. Техподдержка сайта говорит, что проблема не в них, а отдел таможенных платежей ТО, что проблема тоже не в них. Какой-то замкнутый круг. Кто сталкивался с этим?
Специально сейчас запросила Информацию о расходовании денежных средств, внесенных в качестве авансовых платежей по нашей организации. Все получила. Достаточно быстро. Так что проблема в Вашей таможне, скорее всего.
Ирина Лазарева

Re: Лицевой счет

Сообщение Ирина Лазарева »

Возможно вы указываете код поста в регистрационном блоке, о нужно код таможенного органа как в платежке
Boroda
Эксперт
Сообщения: 1991
На форуме: c 18 июн 2014
Сказал: 152 ед.
Получил: 293 ед.

Re: Лицевой счет

Сообщение Boroda »

Не продуманный до конца сервис - если декларант прибегает к услугам таможенного представителя, то все равно надо декларанту ЭЦП оформлять что бы пользоваться этим сервисом.

Хотя с другой стороны - непосредственная задача декларанта следить за своими платежами и остатками без всяких сервисов.
Ответить