"отчет" в Минпромторг и ФСКН

общие вопросы

Модераторы: alta_olg, Gala, Lemur, expert

alex_hurricane
Эксперт
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 11:16
Контактная информация:
Сказал: 200 ед.
Получил: 123 ед.

Сообщение alex_hurricane » Ср дек 30, 2015 16:20

Здравствуйте.
подскажите,пож., НА практике, после надлежащего выпуска ДТ ( с предоставлением лицензии в таможенный орган) -каким документом нужно будет отчитаться в минпромторге и в фскн?
Сопроводительным письмом с копией декларации,где будет указан номер этой лицензии?
Или таможенный орган должен выдать какой-то отчетный документ на это количество товара ,наименовании товара ,указанный в этой лицензии7
Спасибо
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: ОЭЗ
Контактная информация:
Сказал: 71 ед.
Получил: 1039 ед.

Сообщение Iskin » Ср мар 02, 2016 15:05

Может там ответ...
Федеральный закон от 08.01.1998 N 3-ФЗ
Статья 37. Отчеты о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
(в ред. Федерального закона от 18.07.2009 N 177-ФЗ)
Думайте глобально, действуйте локально!

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость