Страница 1 из 1
условия хранения на СВХ
Добавлено: Ср мар 03, 2010 18:53
asia
мне очень нужно знать где в законе прописаны условия временного хранения на складах. то есть конкретно как в отчете ДО-1 должны быть прописаны места . ячейки .
Re: условия хранения на СВХ
Добавлено: Чт мар 04, 2010 08:37
Ильяс
насколько я знаю в ДО прописывается отправитель, получатель (по сопроводительным докам) код товара, наименование, кол-во мест, и вес.
К сожалению давно СВХ не занимался, может что-то и подзабыл.
Re: условия хранения на СВХ
Добавлено: Чт мар 04, 2010 11:29
oks1
Приказ ГТК России №958 от 3 сентебря 2003.
Но про ячейки я там ничего не нашел.
Re: условия хранения на СВХ
Добавлено: Чт мар 04, 2010 20:44
asia
Ну ладно . я спрошу у того кто говорил. А вот тогда интересно .Товар весь выгружен на склад . и если подаешь часть товра. например 30% из всего . то инспектор просит произвести разделить товар . то есть отделить задекларированный товар , тогда как он в документах будет отражаться. ведь должно будь документальное отражение предъявленного для досмотра товара. Вот если в этом месте окажется товар . который в ГТД не указан . типа случайно . да он там . но я собиралась его декларировать в следующий раз. Действия таможенников в этом случае .включать в акт досмотра . и как следствие дело АП .,16.2 часть 1, или убрать в сторону и досматривать то. что в ГТД? Вопрос на засыпку?
