• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Помогите поделитесь!!!

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Сергей Кошечкин
Активный участник
Сообщения: 46
На форуме: c 21 янв 2008
Откуда: Чита
Сказал: 3 ед.
Получил: 1 ед.

Помогите поделитесь!!!

Сообщение Сергей Кошечкин »

Сижу без работы около месяца....Грузов нету....Затишье перед бурей... :D Попрактиковаться бы...Может кто нибудь подскажет что полезного почитать можно, кроме ТК конечно....Он уже порядком надоел.Может ссылочки кто нибудь даст интересные.....Еще чего..Не нравится без дела сидеть :D Спасибо люди!
Аватара пользователя
Агбан
Эксперт
Сообщения: 1031
На форуме: c 28 май 2007
Сказал: 28 ед.
Получил: 195 ед.

Сообщение Агбан »

Ну не очень корректно было бы выставлять ссылки на другие сайты в форуме "Альты". Кроме главной странички "Альта-софт" с новостями таможни, набери в строке поиска в любом поисковике (в яндексе, маиле, рамблере) "новости таможенного законодательства" - выдаст кучу ссылок. Нового за последний месяц :) довольно много, сообщи примерную номенклатуру товаров с которыми работаешь.
Сергей Кошечкин
Активный участник
Сообщения: 46
На форуме: c 21 янв 2008
Откуда: Чита
Сказал: 3 ед.
Получил: 1 ед.

Сообщение Сергей Кошечкин »

Я оформляю строительные материалы, оборудование для горнодобывающего предприятия.....много всего интересного :D
Аватара пользователя
Агбан
Эксперт
Сообщения: 1031
На форуме: c 28 май 2007
Сказал: 28 ед.
Получил: 195 ед.

Сообщение Агбан »

Я с таким пока не работаю. Если интересно-Я обычно, забиваю старый код с которым работал, или новый с которым планирую, в какой нибудь ТН ВЭДовский классфикатор товара, например на https://www.alta.ru/main.htm, или любой другой поисковик, который есть в интернете, открываются не только пошлины, но и все особенности по товару, со ссылками на все приказы, в том исле и свежие, и смотрю какие новшества появились. Как правило это эффективнее чем выискивать из кип документов, те что касаются тебя.
Сергей Кошечкин
Активный участник
Сообщения: 46
На форуме: c 21 янв 2008
Откуда: Чита
Сказал: 3 ед.
Получил: 1 ед.

Сообщение Сергей Кошечкин »

О спасибо....я так никогда не делал...Буду теперь пробовать! :)
Ответить