• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Подтверждение о готовности принятия цистерн? Что за бред!!!

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur, expert

Ответить
Eugeny
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 02 фев 2005
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Подтверждение о готовности принятия цистерн? Что за бред!!!

Сообщение Eugeny »

Может кто сталкивался.
Есть несколько цистерн, которые пришли с грузом из Украины в Россию..
Для возврата предоставляю реквизиты. Но на станции не хотят оптравлять цистерны!!! Мотив - нужна телеграмм о готовности принять цистерны в пункте назначения!
Что за бред!?
Сколько занимался - никогда этого не делал. Тем более, что цистерны порожняковые. На одной станции отделался письмом от собственника, что он не против направить свои цистерны туда-то, а тут как рогом в землю уперлись. Плохо тем, что для того чтобы добыть телеграмму от станции назначения надо не менне 2-х дней, а это, сами понимаете, простой в копеечку.
Одним словом - какое это такое распоряжение/приказ, который требует столько мороки из=за ничего.? Дайтепочитать...
Проконсультируйте, плиз
Спасибо.
Lemur
Модератор
Сообщения: 688
На форуме: c 02 фев 2005
Откуда: Москва, Альта-Софт
Сказал: 0 ед.
Получил: 2 ед.

Подтверждение о готовности принятия цистерн? Что за бред!!!

Сообщение Lemur »

Скорее всего, компетентный ответ следует поискать на железной дороге. Возможно даже, что это требование украинской стороны
Е.Муравенко

Подтверждение о готовности принятия цистерн? Что за бред!!!

Сообщение »

<B>Lemur</B>,
Неа, у нас такого точно не требуют. Во всяком случае на порожняк. Только в Росси с таким столкнулся...
А ваша железка съезжает с ответа...Может там конфликт у них персональный... Даже не знаю, что делать
Ответить