• Обсуждения на сайте Альта-Софт

XML ето как?

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Jordan
Активный участник
Сообщения: 92
На форуме: c 07 мар 2008
Откуда: Дальний Восток
Сказал: 40 ед.
Получил: 6 ед.

XML ето как?

Сообщение Jordan »

Здраствуйте товарищи специалисты! Учусь таможенному оформлению....Подскажите, почему когда я выгрузив ГТД в формат XML и открыв этот XML-файл вижу примерно следующее:

- <ED_Container>
<cat_ru>B72FC53A-3ADC-4754-B9CF-F7F3FBD88C62</cat_ru>
<FullSetIndicator>1</FullSetIndicator>
- <ContainerDoc>
- <DocBody>
- <ESADout DocumentModeID="1006043E" xmlns="urn:customs.ru:Information:CustomsDocuments:ESADout:4.0.0" xmlns:cat_ru="urn:customs.ru:CommonAggregateTypes:4.0.0" xmlns:clt_ru="urn:customs.ru:CommonLeafTypes:4.0.0" xmlns:cltESAD_ru="urn:customs.ru:ESADCommonLeafTypes:4.0.0" [/color]


Это что !?!?! так и должно быть что ли....Или как его открывать этот XML документ!!! Я в шоке господа!Помогите плиз!!! :shock:
Qui quaerit - reperit
Sergey
Аксакал
Сообщения: 671
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сказал: 4 ед.
Получил: 102 ед.

Re: XML ето как?

Сообщение Sergey »

Это, XML!!!
В общем да, так и должно быть. Это структура XML файла... Чтобы его открыть в "читабельном" виде нужны дополнительные средства. Например в ГТД сделан просмотр xml-файла. Обновитье программу и сможете прочитать выгруженные данные в нормально виде.
Jordan
Активный участник
Сообщения: 92
На форуме: c 07 мар 2008
Откуда: Дальний Восток
Сказал: 40 ед.
Получил: 6 ед.

Re: XML ето как?

Сообщение Jordan »

Спасибо Sergey....Очень благодарен....У меня альте-ГтД только выгрузить можно в XML , а открыть выгруженное нельзя!!! Т.е. моя задача сейчас - видимо обновить прогу!? Хе, пасибо...Я уж было подумал что что-то не так.... Чайник....)))
Qui quaerit - reperit
Ответить