• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Обсуждение вопросов перемещения через границу товаров и валюты физическими лицами

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
ogloc92

Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение ogloc92 »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. На официальном сайте отслеживания посылки от Aliexpress, написано зайти на сайт opay.alta.ru.
При переходе по ссылке нужно ввести логин и пароль. Но они не приходили ни по смс, ни на почту.
Написал на почту opinter@opinter.ru. Но ответа нет. Дозвониться им тоже не возможно. Телефон все время занят!
Где все таки взять логин и пароль???
lyublyu85

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение lyublyu85 »

И у меня тоже самое с 28.02. Продавец отвечает, что сделал запрос в логист.компанию, но они не отвечают. Опинтер тоже на эл.почту не отвечают, тел занят все время. В альте посылками не занимаются, они продают ПО для эл.тамож.оформления. Наша таможня послала меня культурно. В СПСР говорят, что им посылка не приходила пока. Видимо, посылку уже вскрыли и пользуются(((( я открыла спор на али. Жаль продавца, он вроде и не виноват тут.
AnnaPro916

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение AnnaPro916 »

Та же ситуация. C 15.02.2018 Fill required information on opay.alta.ru , смс и на почту писем не приходило. СПСР ответили, что ничего сделать не могут, связывайтесь с Опинтер. На Опинтер звонила, после 50 минут ожидания(приятный голос оператора начал отсчет от 8 минут),звонок был отрублен Мегафоном. И так несколько раз. Отправила два письма на почту opinter@opinter.ru . Пока ответа нет.
Ек@терина
Новый участник
Сообщения: 3
На форуме: c 21 мар 2018
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение Ек@терина »

У меня такая же проблема .Заказ алиэкспресс .Посылка зависела на opay.alta.ru .ПИН пришел на две посылки из четырех .Две так и остаються
ПИН не выслали ранее. Дозвониться не реально по номеру. После 40 мин. ожидания связь обрывается. Что делать?
Gala
Модератор
Сообщения: 1682
На форуме: c 05 дек 2004
Откуда: Москва
Сказал: 15 ед.
Получил: 216 ед.

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение Gala »

На сайте opay.alta.ru внизу есть Контакты. Обращайтесь туда. Там есть, в том числе и email. Мы посылками НЕ ЗАНИМАЕМСЯ.
Галина
vova300
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 19 апр 2018
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение vova300 »

Это очередная тема развода лохов и лохушек. Не не надо никуда переходить и ничего заполнять и тем более платить не известно за что. Присылают какой то левый трек номер. Вы чего все дебилы? Свой трек номер не знаете?)) и даже тот что присылают не прокатывает в отслеживании. Все извещения приходят почтой и не об оплате каких то пошлин, а о задержке посылки таможней на почте и вам её не выдадут пока не заплатите пошлину в центральном отделении почты или не докажете, что вы не превысили разрешённый лимит за месяц, там есть спец окно таможни. Думаю что удалят мой ответ, но эти смс просто задолбали уже .
Gala
Модератор
Сообщения: 1682
На форуме: c 05 дек 2004
Откуда: Москва
Сказал: 15 ед.
Получил: 216 ед.

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение Gala »

Ознакомьтесь с приказом ФТС России, там написано какие сведения должны предоставить для оформления товаров https://www.alta.ru/tamdoc/17pr1861/.
Галина
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9403
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение Iskin »

vova300 писал(а):Это очередная тема развода лохов и лохушек. Не не надо никуда переходить и ничего заполнять и тем более платить не известно за что. Присылают какой то левый трек номер. Вы чего все дебилы? Свой трек номер не знаете?)) и даже тот что присылают не прокатывает в отслеживании. Все извещения приходят почтой и не об оплате каких то пошлин, а о задержке посылки таможней на почте и вам её не выдадут пока не заплатите пошлину в центральном отделении почты или не докажете, что вы не превысили разрешённый лимит за месяц, там есть спец окно таможни. Думаю что удалят мой ответ, но эти смс просто задолбали уже .
Объясните мне, что проще. Ехать до таможни (километров 1000 в моем случае, не все посты очищают МПО), дожидаясь приглашения пообщаться с инспектором через окно, заполнить правильно декларацию, дождаться выпуска или заплатить 1050 руб за услуги брокера? Потом сделаю выводы ху из ху.
Думайте глобально, действуйте локально!
Gala
Модератор
Сообщения: 1682
На форуме: c 05 дек 2004
Откуда: Москва
Сказал: 15 ед.
Получил: 216 ед.

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение Gala »

Насколько знаю, услуги брокера бесплатны. Может взиматься только таможенная пошлина при превышении лимитов полученных товаров в течении месяца в адрес одного физического лица. Для этого и издан приказ https://www.alta.ru/tamdoc/17pr1861/, чтобы учитывать это количество. Раньше такого не делали, учета по сути не было.
Галина
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9403
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение Iskin »

Тем более, о какой оплате речь идет не понятно. А цену указал другого брокера, перепутал :)
Думайте глобально, действуйте локально!
Solo13

Re: Не приходит Логин, Пароль и Пин от opay alta ru

Сообщение Solo13 »

Была та же ситуация. Посылка висела 11 дней. Дозвонился по номеру 84952766856. Время ожидания 8 минут. Девушка ответила, что мои данные у них есть. На письмо тоже ответили в этот же день.
Ответить