• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Не заполнено обязательное по XSD поле "гр.31.

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
miron-nv
Новый участник
Сообщения: 8
На форуме: c 26 июн 2015
Сказал: 6 ед.
Получил: 0 ед.

Не заполнено обязательное по XSD поле "гр.31.

Сообщение miron-nv »

Я новичок в работе с программой Альта-ГТД
При проверке перед отправкой ЭД на пост выдается сообщение -
Товар 1
Документ "02015 CMR №Б/Н" отмечен как поданный вместе с ДТ, но ссылка на ЭД-документ не проставлена!
Документ "03011 КОНТРАКТ №30-2015-6 ОТ 30/07/15" отмечен как поданный вместе с ДТ, но ссылка на ЭД-документ не проставлена!
Документ "04011 ПРИЛОЖЕНИЕ №Б/Н ОТ 29/05/15" отмечен как поданный вместе с ДТ, но ссылка на ЭД-документ не проставлена!
Документ "04021 СЧЕТ ФАКТУРА №225 ОТ 29/05/15" отмечен как поданный вместе с ДТ, но ссылка на ЭД-документ не проставлена!
Все указанные док-ты внесены в опись и содержаться в списке взаимосвязанных документов.
Подскажите пожалуйста как проставить ссылку на док-т?
Последний раз редактировалось miron-nv Пт июл 03, 2015 09:52, всего редактировалось 1 раз.
ВТП
Дед
Сообщения: 404
На форуме: c 04 ноя 2014
Сказал: 15 ед.
Получил: 69 ед.

Re: Не заполнено обязательное по XSD поле "гр.31.

Сообщение ВТП »

miron-nv писал(а):Я новичок в работе с программой Альта-ГТД
При проверке перед отправкой ЭД на пост выдается сообщение - Не заполнено обязательное по XSD поле "гр.31. Количество товара в единице измерения (ESADoutGoods\1\SupplementaryGoodsQuantity#GoodsQuantity)"
Помогите пожалуйста разобраться где и как указывается "Количество товара в единице измерения"
В моем случае заполнение гр.31 следующее:
1-КВАС: КВАС :"НАСТОЯЩИЙ" 3,0 Л. (УП. ПЭТ 6*3.0 Л (48 УП.))., КВАС:"НАСТОЯЩИЙ" 1,5 (УП. ПЭТ 6*1,5Л (72 УП))., КВАС: "НАСТОЯЩИЙ" ФИЛЬТРОВАННЫЙ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ 2,0 Л. (УП. ПЭТ 6*2,ОЛ).
ИЗГ:ОАО "ДЕКА" (ТМ) "БОЛЬШОЙ КВАС"
2-1, 6H - 120 УПАКОВОК.
Где ошибка?
48 уп выносить нужно, нажмите кнтрл+ф1 на 31ю графу там написаны примеры и схема описана
КВАС "НАСТОЯЩИЙ" (УПАКОВКА ПЭТ 6*3Л) - 48 ШТ.
Следующие пользователи поблагодарили ВТП за это собщение: miron-nv
Проходящий мимо
Постоянный участник
Сообщения: 21
На форуме: c 22 июл 2014
Сказал: 6 ед.
Получил: 5 ед.

Re: Не заполнено обязательное по XSD поле "гр.31.

Сообщение Проходящий мимо »

miron-nv писал(а):Я новичок в работе с программой Альта-ГТД
При проверке перед отправкой ЭД на пост выдается сообщение -
Товар 1
Документ "02015 CMR №Б/Н" отмечен как поданный вместе с ДТ, но ссылка на ЭД-документ не проставлена!
Документ "03011 КОНТРАКТ №30-2015-6 ОТ 30/07/15" отмечен как поданный вместе с ДТ, но ссылка на ЭД-документ не проставлена!
Документ "04011 ПРИЛОЖЕНИЕ №Б/Н ОТ 29/05/15" отмечен как поданный вместе с ДТ, но ссылка на ЭД-документ не проставлена!
Документ "04021 СЧЕТ ФАКТУРА №225 ОТ 29/05/15" отмечен как поданный вместе с ДТ, но ссылка на ЭД-документ не проставлена!
Все указанные док-ты внесены в опись и содержаться в списке взаимосвязанных документов.
Подскажите пожалуйста как проставить ссылку на док-т?
У меня была подобная ошибка. Это происходит когда вручную заполняешь 44 гр. А если сначала создать опись, сбросить все доки в архив, а потом автоматически перенести их в 44 гр. такой ошибки быть не должно. У меня связка терялась из-за того, что в 44 в названии документа лишний пробел стоял. В итоге таможня его из архива запросить не смогла, пришлось отвечать на запрос. Возможно вам просто обновиться нужно.
Пройти мимо проблемы -оставить людей без надежды.
Следующие пользователи поблагодарили Проходящий мимо за это собщение: miron-nv
Ответить