• Обсуждения на сайте Альта-Софт

ДО 2

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
jtb_29
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 24 апр 2015
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

ДО 2

Сообщение jtb_29 »

Создаю ДО2 в Альта-ГТД-Максимум, проблема с графой "Таможенные документы, на основании которых осуществляется выдача" - графа заполнена, а при отправке на печать не выгружается и в таможню графа приходит пустой. ДО2 не принимают, так как с др. ПО (Вэд-Склад) все приходит как надо, разговаривал с тех.поддержкой Альты, валят все на таможню: "у нас все, мол, нормально", а таможня:"разбирайся с разработчиком". Замкнутый круг, короче:" Без прописки не берут на работу, без работы не прописывают." Может кто сталкивался, может поможет кто?!
Аватара пользователя
aiki
Дед
Сообщения: 302
На форуме: c 14 апр 2010
Откуда: СП "Интегра", Ижевск
Сказал: 7 ед.
Получил: 74 ед.

Re: ДО 2

Сообщение aiki »

jtb_29 писал(а):Создаю ДО2 в Альта-ГТД-Максимум, проблема с графой "Таможенные документы, на основании которых осуществляется выдача" - графа заполнена, а при отправке на печать не выгружается и в таможню графа приходит пустой. ДО2 не принимают, так как с др. ПО (Вэд-Склад) все приходит как надо, разговаривал с тех.поддержкой Альты, валят все на таможню: "у нас все, мол, нормально", а таможня:"разбирайся с разработчиком". Замкнутый круг, короче:" Без прописки не берут на работу, без работы не прописывают." Может кто сталкивался, может поможет кто?!
Добрый день.
Из Альты ДО2, а именно данные о документах, которые вы указываете выгружаются корректно.
Что могу подсказать: в документе ДО2 жмете на гиперссылку создания дополнения "Данные о соответствии выдаваемых товаров выдающим таможенным документам" и там заполняете 2 поля к текущему документу "валовый номер" = "валовый номер" конкретного товара из блока "Приход", и поле "№ П/П" - номер по порядку.
После этого в печатной форме ДО2, гр 17 будет заполнена соответствующими данными. Так же эти данные о соответсвии выгружаются в XML и уйдут в таможню.
Следующие пользователи поблагодарили aiki за это собщение: Jane_Us
Ответить