• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Право на внесение изменений в ГТД

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

alex_hurricane
Эксперт
Сообщения: 1480
На форуме: c 02 фев 2005
Сказал: 306 ед.
Получил: 161 ед.

Re: Право на внесение изменений в ГТД

Сообщение alex_hurricane »

Вы написали, что прочли где-то что банк Имеет право на внесение изменений в ПС без клиента.
Так я и спросила -где это прописано.
А 40 000 -50 000 руб-это штраф по Ст.КоАПП за несвоевременное оформление ПС :))).
Статья...
Аватара пользователя
Домодед
Аксакал
Сообщения: 934
На форуме: c 19 сен 2008
Сказал: 148 ед.
Получил: 126 ед.

Re: Право на внесение изменений в ГТД

Сообщение Домодед »

Nastassja писал(а):Спасибо Домодед, но еще никаких измений не внесено.
Маришка писал(а):ГТД уже выпущена, изменения внесены, но банк не принимает эту ГТД,
alex_hurricane писал(а):А на таможне тоже самое сказать???:)Им корректировку делать....
Маришка писал(а):Теперь бухгалтер отчитывается и в банке не принимают такие исправления.
Я так понимаю вопрос встал с банком, а не с таможней. Таможня уже ничем не поможет и изменять ничего не будет.
Bizka

Re: Право на внесение изменений в ГТД

Сообщение Bizka »

Добрый день.
Оформили ГТД, выпуск разрешили. Машина уехала уже далеко и... Обнаружил водитель, что в ГТД ошибка в одной цифре гос.номера прицепа. Тягач правильно указан. Как внести изменения в ГТД? Брокер сказал написать письмо в свободной форме перевозчику. Но я не представляю, что должно быть в нем написано.
Можно ли водителю вручную в СМР исправить эту одну цифру?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9448
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2365 ед.

Re: Право на внесение изменений в ГТД

Сообщение Iskin »

Исправить в СМР можно, но на основание исправлений в ДТ. Делайте корректировку, чтобы на границе были верные данные, там инспектор и заверит все необходимые исправления.
Думайте глобально, действуйте локально!
Ответить